Эзотерика

помирюсь ли я с этим человеком? я боюсь он был моей судьбой… встретимся ли мы еще, будут ли у нас отношения? Юлия. 31.12.1989 и Артем 25.09.1984 - вопрос №1392611

Я в отчаянии, боюсь, я всю жизнь буду одинока, никого не смогу полюбить. изображение из вопросаизображение из вопроса

март 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Макеев Максим Дмитриевич

    639-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! У вас с этим человеком счастья уже не будет. Можно определенным образом сделать так, чтобы у вас были снова отношения, но потом опять последует разрыв еще более болезненный. Счастье у вас будет, но у каждого свое. Главное двигаться дальше!

    март 1, 2015 г.