Эзотерика

Решено

будет ли у меня в ближайшее время роман?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1392632

март 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Ближе к лету))

    март 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Исламов Юрий Владимирович

    625-й в Эзотерике

    Анастасия, сейчас у вас есть отношения с мужчиной, но они вас не устраивают так как видитесь с ним редко- возможно он не свободный- в браке. Так как по вашему характеру — общительность с людьми на работе и в жизни — легко входите в отношения с противоположным полом — мешая«суп с мухами» — вам не удается построить серьёзных отношений и Вы сами не дождавшись от мужчин  взаимности- не дав им в руки инициативы — разрываете сами отношения. Определитесь с начало с этим мужчиной, потом заводите нового. Успехов Вам.

    март 1, 2015 г.