Эзотерика

Добрый вечер,ув.эксперты.Хотелось узнать,когда у меня закончатся неудачи?Почему мне не везет с мужчинами?Светлана 30августа 1977 года - вопрос №1392684

март 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    София Вирена

    419-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Ваши числа говорят о том, что у вас в ближайшем будущем не произойдёт кардинальных изменений. У вас были отношения, но они закончились отнюдь не так, как вам бы хотелось. В вашем случае, есть большая вероятность воздействия из вне. Т.е. вам стоит обратить внимание на закономерность неудач. Если вас действительно интересует ваше будущее, напишите в чат, пришлите фотографию. Проведите диагностику на негативы или полную диагностику на личную жизнь. Есть вероятность, что вам нужна помощь. На вашей линии жизни есть брак, но, будут и проблемы в браке, которые приведут к серьёзным ссорам. Это не нормально. Пришлите фотографию, посмотрим вашу линию жизни подробнее.
    Желаю вам удачи и здоровья.

    С уважением, София Вирена (экстрасенс).

    март 2, 2015 г.