Религия

Здравствуйте, хотела спросить. Я родила дочь от мужчины, с которым сожительствую уже больше 1,5 года. Когда узнала о беременности хотели прочитать никах , но сожитель почему то передумал к тому же я - вопрос №1392699

сирота. У меня есть бабушка и дядя, который был опекуном, я совершила прилюбодеяние зная, что мне не разрешат совершить никах с сожителем, да и сожитель не захотел знакомить меня со своими родственниками. Как быть дальше по советуйте? Я сама узбечка! И сожитель узбек хочет женится в Узбекистане не предупреждая своих родителей о том, что он живет в России со мной и что есть общий ребенок!

март 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • здравствуйте, единственное что могу посоветовать согласно закону требовать алимент и тп, потом выйти замуж за каго не будь

    март 2, 2015 г.