Эзотерика

Здравствуйте я Анатолии. Будьте любезны если возможно ответить. Я был в тюрьме и сейчас у меня семья получится ли у меня хорошая жизнь? - вопрос №1392700

март 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте! У вас все получится, если будете стараться. После тюрьмы очень трудно адаптироваться к нормальной для большинства людей жизни. Таким же, как все, вы, конечно, не станете. Ищите работу по душе, поступайте по совести. И все будет хорошо!

    март 1, 2015 г.