Эзотерика

vip

Добрый день, Уважаемые эксперты! Подскажите, что меня ожидает в этом году в плане любовных отношений, семьи. Елена 04.02.1986 - вопрос №1392807

март 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    в конце года знакомство с состоятельным мужчиной… но без брака

    март 1, 2015 г.

    Лия

    464-й в Эзотерике

    Доброго времени суток Елена.В этом году вижу новое знакомство, к концу года возможен брак в случае зачатия, вероятность беременности очень велика.Удачи счастья любви вам!!!

    март 1, 2015 г.

    Наталья

    517-й в Эзотерике

    Просматриваются отношения с обязательствами, которыми вы не очень-то и довольны.

    март 2, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    такие отношения будут  и скорей всего человек вам ранее знаком… хотя можно трактовать карты иначе…

    март 2, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу по своим картам, что вас ожидает тяжелая работа, трудности, траты.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 2, 2015 г.