Психология

Решено

Здравствуйте! Муж (gраждансkий браk был у нас) ущел от меня из за ссор, осkорблений (редkо было) и упреkов. xотя я пытаюсь вернуть отнощения, но он... - вопрос №1392830

стоит на своем и путаеться в своиx словаx часто. то не xочет нас терять даже на этом этапе а потом через 3 дня gоворит что все kонченно и он не xочет больще возвращаться. мы с ним прожили 3 gода, у нас сын ему полтора gода. он приезжает k нему редkо 1 раз в неделю это редkое явление, в основном 1 раз в 2 недели. я по первой была сильно обижена и было сkазано мноgо всеgо что с моей что с еgо стороны, потом мы успоkоились и начали нормально общаться при встречаx. я начала ему писать смс с сеkси подтеkстом. и в очередной раз он приеxал предложил заняться но сперва предупредил что это ничеgо не означает. В сеkсе он пытался больще доставить удовольствие мне нежели себе, за последние пол gода было совсем все наоборот! kаk понять еgо???

март 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алиса, здравствуйте. Насильно мил не будешь, но сейчас наметилась положительная тенденция. Не оказывайте на него давления и не ставьте условий, не задавайте лишних вопросов, вообще пока не затрагивайте будущее. У Вас есть общий ребенок и Вы ему нравитесь, со временем обиду пройдут, изменится к ним отношения и очень большая вероятность, что он опять будет с Вами. Ведите себя с ним корректно, но не показывайте, что Вы ради него готовы на все..., сами же работайте над собой, повышая сою самооценку, измените имидж и поведение. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    март 2, 2015 г.