Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по нормам Роспотребнадзора разрешено ли хранить куриное филе отварное в морозильнике при (-15-20) И если возможно какое время? - вопрос №1392972

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по нормам Роспотребнадзора разрешено ли хранить куриное филе отварное в морозильнике при (-15-20) И если возможно какое время?

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Elena Magie

    611-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Бекон — 3 месяца, Отбивные -6 месяцев, курицу или куриное филе -до 8 месяцев

    апрель 26, 2015 г.