Эзотерика

Здравствуйте,пожалуйста, скажите когда мы разойдемся?Когда я смогу жить нормальной жизнью?Не могу больше так... Анастасия 06,10,1990 г. Чита и Василий 13.03.1983 г.Артём. Заранее благодарю. - вопрос №1392994

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    587-й в

    Здравствуйте, Ваши отношения,(не проработаны), Вы не получили «урок», это значит, что думая, что сможете жить нормальной жизнью после разрыва-заблуждение, непроработанные уроки-повторяются!

    март 2, 2015 г.