Эзотерика

Дата рожденя: 28/04/1996 Вопрос:здравствуйте. бросила учебу из-за бабушки ухаживать не кому теперь я ее начинаю ненавидеть что мне делать? - вопрос №1393013

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте! Вам надо почаще вспоминать, что вы бабушку любите. И попробуйте восстановиться в учебе. Нельзя бросать то, от чего зависит твое будущее. Вы же не на весь день будете уходить на учебу. Успеете и учиться, и за бабушкой ухаживать. Всего вам хорошего!

    март 2, 2015 г.