Эзотерика

vip

Дата рожденя: 18/03/1978 Вопрос:как мне поправить свое материальное положение? - вопрос №1393017

март 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Жанна.
    Для начала необходимо разобраться, откуда ноги растут у Вашей проблемы.
    А уже дальше-начинать действовать.Иначе ничего не получится.

    Удачи.

    март 3, 2015 г.

    Elza

    142-й в Психологии

    Здравствуйте, Жанна.1. Выявить все негативные мысли и установки связанные с деньгами.2. Заменить их на позитивные3. Выполнить прощение денег (обычно делается параллельно с 1-2) 4. Осознать сколько Вам нужно денег и для чего5. Реально оценить можно ли получать эту сумму на той работе которая есть сейчас, если нет менять6. Медитации на привлечение денег. Открытие денежного потока.