Бизнес

Во что сейчас болея эффективно можно инвестировать, вкладывать, деньги? - вопрос №1393028

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий

    62-й в Доме и отдыхе

    Создание интернет-проекта с участием фрилансеров.
    При грамотном подходе издержки будут минимальными.
    Перспективность выявлена на ранних этапах, что позволит в случае неудачи выйти с минимальными потерями и полезным опытом.

    март 2, 2015 г.

    & Darina &

    268-й в Эзотерике

    Только в то, что сами хорошо знаете
    А так, то это недвижимость, но только та, которую с выгодой сможете продать или сдавать в аренду
    Можно товар купить оптом и перепродать- только точно зная, что купить и кто его у вас заберет по вашей цене
    Много есть вариантов
    Пишите в чат

    март 9, 2015 г.