Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №139306

Здравствуйте! Когда же у меня появятся отношения с мужчиной? Елена 18.05.75 спасибо!

Дополнение автора от ноябрь 7, 2011 г., 19:44:09

Сергей, какое очищение, чего именно?

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 11

    Фия

    28-й в Эзотерике

    к сожалению у вас много  требований к мужчине… вы можете возразить о нет это не так. но это внутренние требования и вы часто даже не замечаете их на осознанном уровне. кроме того  ощущается и какое то магическое вмешательство. какое именно можно определить по фото.

    не забудьте выбрать лучший по вашему мнению ответ и  поставить плюс понравившимся.

    ноябрь 7, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас были серьезные отношения, из которых вы вышли. Освободитесь от них сперва и будет новый мужчина, у вас же еще есть чувства к бывшему.

    Не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу, спасибо!

    ноябрь 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    28. Кавалер

    Я думаю ждать осталось недолго, эта карта дает вам ответ на ваш вопрос.

    ноябрь 7, 2011 г.

    Сергей

    181-й в Эзотерике

    Не видно и близко, пройдите очищение у экспертов и потом задайте этот же вопрос. Удачи.

    ноябрь 7, 2011 г.

    🌹Катрин🌹

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У меня получилось, что это уже будет в этом году в ноябре-декабре. Мужчина, интересный, Вы будете его разгадывать, отношения принесут много удовольствия, счастья. Будут стабильными. Вообщем Вы будете довольны! Удачи Вам!

    ноябрь 7, 2011 г.

    Алисса Асгард

    407-й в Эзотерике

    На ближайшие три года сомнительно появление в вашей жизни нового мужчины. Причины больше психологические — вам надо поднимать уверенность в себе, ухаживать за собой и любить себя, быть чуть мягче. Если поработаете в этом направлении — то все изменится ).

    ноябрь 7, 2011 г.
  • Здравствуйте

    Не стоит переживать вам, у вас впереди создание семьи. Мужчину с котором вы будете, вы увидите на празднике, до конца этого года, вас познакомят ваши общие знакомые. Знакомство будет приятное, и вам и ему. Развитие будет стремитльное, вы не ожидали никогда что у вас в жизни будет столько красок, сколько он вам подарит. Он будет немного старше вас. Будут и несостыковки в характерах, но это дело времени и вы сможете урегулировать это. Он подарит вам надежду на семью и будущее. Не торопитесь, всё прийдет со временем.

    удачи вам и счастья

    ноябрь 7, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Мужчина в вашей жизни появится в новом году. Отношения могут дойти до брака. Подробности в чате.

    ---

    С уважением, Елена.

    ноябрь 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Елена! Следующий год, судя по приведенным вами данным, должен стать для вас удачным в плане замужества. Однако для точного ответа необходима диагностика по вашей фотографии.

    ноябрь 7, 2011 г.

    Дмитрий Diamant

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У меня выпало, что уже в этом году у Вас завяжутся отношения — Колесо Фортуны — причем знакомство произойдет внезапно, и всё будет достаточно быстро развиваться. Сейчас вы на потоке судьбы, поэтому дороги на личную жизнь у Вас открыты.

    В следующем году в жизни может появиться еще одни человек — 2 мечей — и тогда Вы встанете перед выбором.

    ноябрь 8, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшие три месяца не появятся, и этому есть причина.

    ноябрь 8, 2011 г.