Медицина

Как вылечить аллергию в виде гайморита. Нос капаю уже 16 лет, в день от 3 до 10 раз. Есть ли лекарства которые избавят от пожизненных капели. Ночью тоже закладывает, утро начинается с прочистки носа. - вопрос №1393068

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    От сосудосуживающих капель нужно уходить. Для этого существует метод разбавления этих капель, а параллельно используются промывание носа молевыми растворами типа Аквалор и спрей Назонекс.

    Буду признательна за оценку ответа.