Юриспруденция

как правильно подать на алименты?в браке мы не состоим - вопрос №1393075

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Буров

    160-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Екатерина. В соответствии со ст. 80 СК РФ Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов.
    Также, в соответствии с СК РФ, Вы со своим бывшим супругом, при обоюдном согласии, заключить соглашение об уплате алиментов. Правила и порядок заключения такого соглашения регламентирован Главой 16 СК РФ.

    март 2, 2015 г.