Психология

Здравствуйте,ребенку 9лет,проблема с уроками,сидит по 5часов,хотя задают не много,ни помощь ни наказание не помогают,что делаьь?материал вроде бы понимает,но никуда не торопится,начали болеть глаза - вопрос №1393079

от переутомления.

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Александровна

    95-й в Психологии

    Здравствуйте. Для того, чтобы дать конкретные рекомендации, нужно установить причину такого поведения сына. Обращайтесь, найдем причины, и подберем стимулирующие методы воздействия.