Эзотерика

Решено

отношения с мужчинами - вопрос №139308

Добрый день. Скажите пожалуйста, что меня ждет в отношениях с мужчинами? Какие мужчины мне попадаются и почему? Знаю что астрология обладает этими возможностями. Я родилась 29 декабря 1989 года примерно около 03:00 часов ночи. Надеюсь эта информация поможет моей жизни.

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Жаль, что не написали город рождения, и  я посмотрела на Москву. И могу сказать у вас впереди  уже с начала 2012г таки глубокие  переменены идут, мало не покажется. Ну очень насыщенная эмоциями и событиями жизнь. Эта информация может и поможет вам , но я бы вам рекомендовала, когда события начнутся  по полной программе, обратиться за помощью на серьезную консультацию, а не так мимоходом...

    ноябрь 8, 2011 г.