Психология

Добрый день! Что важно в сексе между двумя людьми. Опыт или страсть. И что делать если опыта нет, но есть желание. Может ли молодой человек понять, о неопытности. НЕ хотелось бы. Спасибо за ответ - вопрос №1393117

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Дарья, ответы на ваши вопросы.
    Ваш вопрос «Что важно в сексе между двумя людьми. Опыт или страсть»
    Ответ. Все сексуальные отношения начинаются со страсти, а  опыт приходит с годами))
    Ваш вопрос «что делать если опыта нет, но есть желание»
    Ответ. Приобретать сексуальный опыт.
    Ваш вопрос "
    Может ли молодой человек понять, о неопытности"
    Ответ. Это зависит от сексуального опыта молодого человека и от уровня вашей уверенности в себе)).
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    март 2, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Дарья, здравствуйте. В сексе важна гармония и ЛЮБОВЬ. Если есть ЛЮБОВЬ между партнерами, то будет и страсть и со временем придет опыт. Если молодой человек Вас ЛЮБИТ и поймет о неопытности, то это не беда. Считаю, что будьте такой какой Вы есть, ведите себя естественно и все будет отлично. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    март 2, 2015 г.