Эзотерика

vip

Есть ли шанс что данная пара развалится? - вопрос №1393212

Уважаемые эксперты! Есть ли шанс, что данная пара развалится в скором времени? Просто мне жалко парня. Его не ценят, не уважают, а он безответно любит и надеется что всё будет хорошо. Хотя у них всё совсем плохо.

Вопрос задан анонимно март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Наталья

    517-й в Эзотерике

    Развалиться, но не сейчас. Идет отработка кармы. Только если будет воздействие извне…

    март 2, 2015 г.

    Кseniy

    226-й в

    А вы конечно лучше той, которую он любит. Но ситуация не ваша. По законом запрещено просматривать чужую ситуацию и третьи лица.
    У вам отношение парень какое имеет? Ваш сын?

    март 2, 2015 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    если не применять магию то нет, минимум года 3 ещё вместе будут.
    За более подробной консультацией вы можете обратится ко мне в чат.
    Всего доброго

    март 2, 2015 г.

    ☆ Роксана ☆

    318-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Что бы вы не предпринимали, но они любят друг друга и между ними будет брак и дети. Никто и ничто не сможет их разлучить.

    март 2, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В ближайшее время будут вместе.

    март 2, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Будущее пары есть, они любят друг друга. удачи вам!

    март 2, 2015 г.