Юриспруденция

Может ли собственник комнаты в коммунальной квартире сдать эту комнату в аренду без согласия с соседями? - вопрос №1393224

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Да можете сдавать в найм или аренду, без согласия соседей. Комната в коммунальной квартире является отдельным видом жилого помещения. И согласия других собственников на владение пользование и распоряжение, не требуется. Однако за соседями по коммунальной квартире, сохраняется право преимущественного выкупа в случае продажи комнаты. Не забывайте выбирать лучший ответ. Всего доброго!

    март 3, 2015 г.