Медицина

Решено

Прошу подскажите есть такой крем POWERMAN 5000 он правда такой хороший как в рекламе или это обман? - вопрос №1393229

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Вы правильно заметили, что это реклама и не более. Не существует кремов для увеличения полового члена, также не существует и кремов для увеличения груди. На это способны только хирургические методики. Это хорошо проработанный пиар ход для обогащения.

    Буду признательна за оценку ответа.

    март 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Елена, это обычный «рекламный ход», то есть обман, в той или иной форме и объёме информации!
    Любви и здоровья Вам!

    март 4, 2015 г.