Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Доброе утро, приснилось поле зеленое, я на поле, в поисках цветка, крокуса фиолетового, нашла несколько , не сорвала , просто была рада что нашла , что этот сон означает , вещает ? Спасибо всем. - вопрос №1393253

Светлана 18/08/1974

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 40

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. сон хороший, говорит о том, что вы ищите и найдете свое счастье, радость в своей жизни  и будите полностью довольны этим .
    Всего доброго.

    март 2, 2015 г.

    Виолета

    153-й в

    к богатству и процветанию, так же может сулить новое знакомство и чувства, так же к радостной и счастливой жизни

    март 2, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот сон обозначает что скоро будет некое дело.событие которое потребует от Вас конкретного решения.но Вы не сможете его принять и отпустите ситуацию так.как она есть… Но по прошествию времени Вы поймёте что поступили правильно.что не вмешались и ситуация прошла с пользой для Вас

    март 2, 2015 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!  Ваш сон означает, что в скором будущем Вы найдете правильный и верный путь в своей жизни, который принесет Вам счастье, успех, радость и благополучие. Очень положительный сон!  Всех Вам благ!

    март 2, 2015 г.
  • Светлана здравствуйте. Судя по вашему сну, у Вас есть способности тонко чувствовать других людей. Внутренние. У Вас сильная энергетика. Сон просит Вас избавиться от обид. У Вас хорошая интуиция и Высшие силы просят Вас к ней почаще прислушиваться. Не к советам посторонних людей, а к собственным. Дабы не упустить материальных благ.
    С Уважением, Ангелина Ли.

    март 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Сон означает счастливую и без заботную жизнь. В семье достаток. Для пар такой сон означает что отношения станут более гармоничными и выйдут на новый уровень. Счастье в любви и удача в личных делах. Сон предвещает радостное известие и неожиданное счастье.

    март 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Стелла

    476-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Означает что наяву вы ищите что то например счастье в отношениях, мужчину интересного, и Вам предоставляют возможность это получить, но с столкнувшись с этим Вы не спешите делать выбор, так как действительность оказывается на самом деле депрессивной, не какой хотелось бы чтобы она была.

    март 2, 2015 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Цветы во сне, это всегда позитив, радость, душевное спокойствие и равновесие в реальной жизни.То, что Вы искали цветы определённого вида и нашли их, говорит о том, что Вы следуете хорошо накатанным путём, к определённой цели и сворачивать с этого пути не хотите.Для Вас это самый приемлимый вариант, поскольку были и другие цветы, но собирали Вы именно одного вида.То есть есть в жизни то, от чего Вы не откажетесь, не смотря на множество вариантов.Вы идёте к определённой цели и уверены в правильности пути, и сон Ваш этому в подтверждение.Хороший сон.
    Удачи и благополучия Вам!

    март 2, 2015 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Цветы во сне - это наши чувства, а также связанные с ними надежды и планы. Сон предвещает радость. удовольствие, возможно приятное приобретение.

    март 2, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зеленый цвет сердечной чакры, его появление во сне говорит о том, что нужно открыть свое сердце, прислушиваться к нему, что оно ваш поводырь.
    Фиолетовый — цвет венечной чакры — связи с Высшими силами, мудрости.

    Крокус — цветок духовных учителей, наставников других людей, он может символизировать, что со временем вы займетесь этой деятельностью.

    Все вместе говорит, что вам нужно сбалансировать эмоции и ум, благоприятно будет заняться духовными практиками, возможно стоит помедитировать на фиолетовый крокус, ведь не зря вы его искали) Для этого можно скачать его фото из интернета.

    март 2, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Светлана! Зеленое поле в вашем сне — это материальное благополучие, крокус (цветок) фиолетового цвета-это ваша духовность, вы нашли себя и знете, что вам нужно, что принесет вам внутреннее удовлетворение и успокоение. Удачи вам!

    март 2, 2015 г.

    Марина

    302-й в Эзотерике

    Радость душевную найдете и ответы на вопросы, которые долго не давали покоя.

    март 2, 2015 г.

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте, Светлана.
    Сон означает поиск новых чувств, эмоций. Необычных для Вас. Показывает определенность и намеренность Ваших желаний. Положительный знак;)
    Удачи Вам!

    март 2, 2015 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Зеленое поле — это полнота жизни в трех  аспектах, сердечном, духовном и материальном. Для женщины увидеть крокус это начало романтических отношений, отношений в которых проявятся давно позабытые чувства, предвкушения встреч, яркого волнения, романтики и нежности. То, что Вы нашли крокус и были рады — это Ваше отношение к новой любви, благостное и радостное. Вы будете беречь и хранить эту любовь   — (не сорвала, была рада, что нашла) Это совсем другой подход к отношениям чем раньше, бережный, мудрый. Вы будете наполнены счастьем и любовью.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    март 2, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон, сулящий гармонию и надежду. К тому, же будите выбирать и найдете именно, то, что будет Вам по душе. Причем, сон может отражать разные стороны Вашей жизни, которые будут спокойными и гармоничными.

    Всего доброго!

    март 2, 2015 г.

    Вишегор

    269-й в

       Здравствуйте.  Вы  неординарный человек, у вас своя точка зрения на многие вещи, вы ищите объяснения, смысл того, что с вами происходит.Сон говорит о том, что вы на правильном пути в своих поисках истины жизни, вы много мечтаете, зелёное поле -это природа, от которой вы набираетесь первозданной энергии, на природе вы расцветаете, зелёный цвет открывает сердечную чакру, это забота о людях, вам не безразличны проблемы человечества. Цветы это знак радостных событий и такой особенный цветок, говорит о том, что  вас есть способности духовного учителя, вы не ищите лёгких путей, предпочитаете идти по жизни своей неповторимой дорогой, вникая до мелких подробностей и истины происходящих событий.
     Фиолетовый крокус — это знак, того что у вас есть сильная защита сверху, ещё, что вашим мечтам суждено сбыться, фиолетовый цвет означает кармическое очищение и то что у вас могут открыться новые духовные способности и вам надо их развивать! Удачи вам в вашем пути!

    март 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон говорит о духовной любви, прозрении, связи с высшими силами. Сон сулит счастье, радость, обретение любви, волшебство, награду.
    А также это значит, что у вас начнется новый, более счастливый этап в жизни. Крокус — это олицетворение всего хорошего в жизни, процветания и богатства.
    Также, крокус является аналогом лотоса — символа духовного раскрытия человека, роста и достижения высокого уровня мудрости, возможности получать помощь свыше.
    И еще сон значит, что вы достигли высокого энергетического уровня. И это позволит вам получать желаемое, с легкостью решать задачи и достигать своих целей.

    март 2, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Вы найдете свою счастью.Мужчина вас любить а вы его.

    замечательный сон .

    Это сон о любви .

    Вы будете очень рад .

    удачи.

    март 2, 2015 г.

    Yakov

    522-й в Эзотерике

    Хороший сон. Вы ищите в рутине красоту и часто находите ее. Занимайтесь творчеством и будет прорыв в этой области. Цветы символизируют красоту и девственность. В вашем сне духовная девственность означает начало познания себя на тонких уровнях.

    март 2, 2015 г.

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Этот сон может означать, что вы найдете для себя что то умиротворяющее, то, что внесет радость и гармонию в вашу жизнь. Неважно, что это будет — предмет, эмоции, исполнение давнего желания. Чему то сможете открыться, выйти за пределы внутренних ограничений, проявить сострадание, которое зачтется в благую карму, как говорится:)

    март 2, 2015 г.

    Руса

    40-й в Эзотерике

    У Вас много привлекательных вариантов для построения своего будущего либо планов. Вы среди многих ищете свой. Когда найдете свой путь по внутренним ощущениям поймете, что пока не время следовать ему — необходимо немного подождать, а далее действовать и тогда все получится. Будете довольны своим выбором и решением, так как все впоследствии сложится как надо.

    март 2, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте! Ваш сон предсказывает благополучие и процветание. Похоже, что ваше счастье находится в вашем прошлом. Вы что-то очень стараетесь заглушить в себе, не вспоминать что-то приятное. Но если вы разрешите себе испытывать позитивные чувства, как когда-то в прошлом, то вам будет обеспечены успех в делах, счастье в жизни. Наверное, настала для вас пора весны, расцвета, когда в душе хотят распуститься подснежники. Разрешите себе это. Всего вам доброго!

    март 2, 2015 г.

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Зеленое поле сулит счастливый периуд в жизни. Яркие и свежие цветы к удовольствию и преобретению. А радость находки во сне означает гармонию и согласие среди близких.
    Хороший сон, светлый.
    Всего вам наилучшего!!! Счастья, любви и благополучия!

    не забывайте ставить оценки за ответы экспертам, это очень важно для нас.

    март 2, 2015 г.

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Светлана, сон очень позитивный. Цветы олицетворяют наши эмоции, чувства. То, что вы искали этот цветок означает, что вы ищите яркие эмоции в своей жизни, в скором времени вы это и найдёте, только вот окажется, что пока не готовы в реальности всё это принять (цветок ведь вы так и не сорвали).
    С уважением.

    март 2, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Сон благоприятный, вы будете в поисках решения какого-то вопроса и благоприятно его разрешите. Вариант решения будет не один, а несколько, что еще больше вас успокоит и порадует.

    март 2, 2015 г.

    Natali

    397-й в

    Сон очень хороший. Предвещает изобилие: как денежное так и в плане здоровья, отношений. Изменения.
    Цветок крокуса фиолетового цвета предупреждает, что это благополучие придет после определенных трансформативных процессов — изменений.  Не важно — сорвали вы этот цветок или нет. Главное, что вы увидели подсказку Вселенной. И когда эти изменения войдут в вашу жизнь, не забывайте, что это как мостик в другую, благополучную жизнь.
    Удачи и любви вам

    март 2, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    новая встреча, новое знакомство, новые отношения и взаимная любовь… устали я вижу в данной ситуации, будет отдых от всех… и человек будет рядом, который изменит вашу жизнь… удачи вам и душевного спокойствия…

    март 2, 2015 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Зеленое поле — предвещает счастливый период в жизни.Цветок — приятное приобретение.
    Хороший сон — в котором вам снятся приятного вида цветы, растущие в поле. Такие сны предвещают радость и говорят о том, что ваши надежды не напрасны.

    март 2, 2015 г.

    Стас

    564-й в

    Внутри вас во всю бьет энергия, как будто взошло солнце, пришла весна, все бурлит и расцветает. Состояние радости, счастья, желание творить и радоваться жизни. Но вы во многом себя сдерживаете своим страхом финансовой ограниченности.

    март 2, 2015 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Сон говорит о вашей жизни. Помните поговорку: жизнь прожить — не поле перейти!
    В настоящей момент ваша жизнь отмечается стабильностью и процветанием. Все у вас хорошо, только вот личная жизнь ,, хромает". Вы найдете себе, среди многих мужчин, новые отношения, но так и не решитесь вывести их на новый уровень. И препятствия будут ( недоверчивость и также мужчины будут не свободные) и любовь не всегда будет взаимная. Но они всё равно подарят вам множество приятных и незабываемых ощущений.

    Благодати вам!

    март 2, 2015 г.

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте, Светлана! И сам вид цветка, и его цвет сообщает, что на самом деле Вы в последнее время стремитесь высокому общественного статусу и финансовой состоятельности. Как именно Вы планируете его достигать, сон не говорит — возможно, это важные проекты, возможности реализации которых Вы увидели, либо состоятельные мужчины. Увидев картину с перспективы и возможности в ней, Вы как будто успокоились, посчитали, что устроили свое будущее. На самом деле Ваши ценности не ограничиваются деньгами, но все же советую Вам «сорвать» тот самый цветок и сделать шаг в сторону более светлого будущего. Мир полон возможностей, но они быстротечны. Удачи!)

    март 2, 2015 г.

    Марина

    570-й в Эзотерике

    вас ждет неожиданное решение какого то вашего вопроса, которое долго вас мучало

    март 2, 2015 г.

    ♡Рагида

    67-й в Эзотерике

    Этот сон сбудется не скоро, пока просто запишите его в дневник или просто запомните. А приведет этот сон в вашу жизнь очень интересные и значимые для вас отношения. Скорее всего любовные, но не факт, что семейные. Однозначно, что в них будет присутствовать гармония и нечто, что значительно повлияет на ваши взгляды, мировоззрение, принципы. Они будут не долговечными, но след от них останется в вашем сердце и памяти навсегда.

    март 2, 2015 г.

    Виктория

    500-й в Эзотерике

    Фиолетовый-это хороший цвет, цвет высших сил, высшего понимания. Цветы-это тоже очень хорошо, но в том случае, если цветы живые, а не засохшие. У Вас на поле несколько фиолетовых, живых  цветов- это может означать Ваше стремление к Божественному началу, к которому Вы со временем придёте и это принесёт Вам счастье и любовь, даст выбор среди нескольких жизненных дорог. Вы сами сможете выбрать куда идти, в каком направлении двигаться дальше и сделаете правильный выбор.

    март 2, 2015 г.

    Каритэ

    461-й в Эзотерике

    Душевный подъем. Хорошее расположение духа на момент, предшествующий сну. Вы трепетно относитесь к тому, (кто /что) вам нравится, очень тактичны, не навязываетесь понравившемуся субъекту и не причиняете зла.
    Не сочтите за укор, но разгадка сна не стоит таких денег. :)
    Сон хороший, но шикарных посулов на будущее в нем все же не просматривается.

    март 2, 2015 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Это свет знаний. Знания вам будут даны, но Вы не отказывайтесь от них, а сумейте их принять, понять. А фиолетовый — это связь с Высшими Силами, значит будут даны духовные знания.

    март 2, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Светлана. Поле чистое, зеленое — чистота намерений. Искали что-то конкретное — знаете чего хотите. Нашли, но не сорвали — знаете свои цели, имеете силы на их достижение, но не имеете желание торопить события.
    И еще — несколько цветков — у Вас есть выбор.
    Радость в завершении сна — ситуация разрешится в Вашу пользу, будете довольны.
    Трактовать дословно не буду, думаю Вы догадываетесь о каких цветках идет речь… )

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 3, 2015 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Светлана, выход близко, но прежде чем сделать выбор нужно подумать, действительно ли Вам так нужно то к чему долго шли…

    март 3, 2015 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана! Подсказка карт говорит, что вам этот сон несет информацию о том, что возле вас есть человек — завистник — это может быть человек из вашего рода, или полукровного родства, который возможно каким — то образом вам ставит блоки на ваш дом и личную жизнь — карты 7 «Змея», 5 «Дерево», 9 «Букет», 4 «Дом», 21 «Гора» — возможно вы получили накануне какой — то подарок, или вы накануне приобретения недвижимости — поиск и выбор дома — но на этом пути стоит блок и наносной негатив — есть во сне поиск в поле определенного цветка, находите, но не срываете, только радость от находки — обычно в реальной жизни эмоции совершенно противоположны — радость превращается в разочарование, и то что вы сильно желаете, получается трудно достижимо, почти невозможным! Так же есть некое предупреждение по состоянию физического здоровья — особенно обратить внимание на всякого рода камни, песок и т.д. И как бы всему виновник — зависть вам со стороны этого человека. Подробно консультация платно. Удачи вам и всего доброго!

    март 3, 2015 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Данный сон прежде всего сулит неожиданные финансовые перемены.
    По Таро Нострадамуса: Вам будет воздано по заслугам, ожидается приятный подарок от Судьбы. Вас ожидают перемены связанные с материальной сферой. Так же этот сон несёт перемены с работой.

    март 3, 2015 г.