Эзотерика

Решено

мое ближайшее будущее Светлана 29.04.1965 - вопрос №1393259

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    5-й в

    Здравствуйте.Вы не указали сферу просмотра.Если будущее в целом, то ситуация такова.
    У вас будут достаточно длительные переживания из за близкого окружения, и это не один человек.Может 2-3.Как будто никак не сможете прийти к какой то гармонии в общении, общему мнению.Это будет сильно Вас огорчать.Так же будут переживания из за денег  и денежных поступлений.И стоит поберечь спину, и кости вообще, может быть растяжение, просквозит или придется носить пояс.

    март 2, 2015 г.