Эзотерика

Дата рожденя: 11/07/1997 Вопрос:Заговорить любимого чтобы не мог не есть не спать без меня и был рядом всегда со мной - вопрос №1393311

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Заговоры вещь не шуточная, тем более самостоятельно сделанные, вы можете человеку здоровье испортить, да и себе неприятностей нажить. Любимому человеку вы же не хотите навредить? В женщине есть большая сила и ее нужно применять, чтобы зацепить мужчину, советую именно своим Я, своей личностью зацепить, чтобы надышаться на вас не смог мужчина.

    март 2, 2015 г.