Психология

Решено

Здравствуйте,прожили с мужем 35 лет,двое детей,трое внуков.Мне кажется муж потерял ко мне интерес.Все время вместе,но холодок чувствую.Как быть? - вопрос №1393408

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Погребнюк Елена

    68-й в Психологии

    Добрый день, Любовь. У вас  с мужем сейчас самое замечательное время, когда вы можете побыть только вдвоем. Но к сожаления за 35 лет в ежедневной суете, вы просто немножко забыли как вам может быть хорошо вместе. Внесите свежесть в ваши отношения, обновите их, съездите отдохнуть куда нибудь вдвоем, откройтесь ему заново. Ведь вы же женщина, а только женщина способна поддерживать семейной огонь той температура, которая необходима ей. Если появятся вопросы, обращайтесь.

    март 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Женский психолог

    84-й в Психологии

    Цель любви не в том, чтобы получить то, что вы хотите, а в том, чтобы делать что-либо на благо того, кого вы любите.

    Это на уровне подсознания понимает женственная женщина. Она, проявляя благородство, будет одаривать своего мужа силой своих положительных уважительных мыслей о нем. И она пожнет со временем урожай благостного отношения к себе.

    Доброжелательное отношение к мужу – это та золотая жила, которой мудрая жена обязательно воспользуется. Она всегда будет желать ему блага и говорить ему приятные слова.
    Не хватает Вам любви-давайте ее, не хватает радости-давайте ее сами.
    Любви ВАм)

    март 2, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Любовь, здравствуйте. Постарайтесь сделать анализ ситуации в спокойной обстановке, возможно Вы многое преувеличиваете. Если все же Ваши предположения подтвердятся, то если ничего не менять, то вряд ли интерес возникнет...., тогда берите инициативу в свои руки — подумайте над тем, как разнообразить Вашу совместную жизнь, найти общие интересы, что бы Вам нравилось побольше проводить вместе времени и Вы получали от этого обоюдное удовольствие. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    март 2, 2015 г.