Юриспруденция

Должны ли нам выделить жилплощадь, если мы имеем жилье по ипотеке? - вопрос №1393424

Здравствуйте. 2 года назад нам выделили субсидию как молодой семье. Квартиру купили, но прописаны остались всей семьей в т.ч. несовершеннолетний ребенок по прежнему месту прописки. Сейчас старый дом идет под снос как ветхое жилье. Должны ли нам выделить жилплощадь, если мы имеем жилье по ипотеке?

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Кроме Вашей молодой семьи в данной квартире кто то еще кроме Вас зарегистрирован? И какой статус имеет данное жилое помещение, которое идет под снос в собственности или муниципальное?

    март 2, 2015 г.