Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Помогите пожалуйста написать жалобу на судебных приставов за бездействие. Дело в том что мой бывший муж не разу за 11 лет не заплатил... - вопрос №1393432

алиментов на содержание ребёнка. Найти его не могут или не хотят. 3 недели назад я ездила к приставам принесла им заявление о том что бы они мне выслали справку о задолженность по алиментам на сегоднешний день и все что они предпринимали для того чтобы его найти. СП пообещала мне выслать эти документы на следующей неделе с заказным письмом но вот уже прошло 3 неделе так и ничего не прислали. Пыталась им звонить но не берут трубку. Помогите пожалуйста написать жалобу. Или может еще что то можно сделать. СПАСИБО.

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Островский Валерий Андреевич

    12-й в Юриспруденции

                        Это можно, но услуга платная. Оплата через сайт. Нужна копия Вашего письма( или описание изложенного) и постановление о возбуждении исполнительного производства.

    март 2, 2015 г.