Религия

Я , священнику задавала вопрос, а отвечает гадалка. Это как понимать? - вопрос №1393438

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина

    5-й в

    Что вы имеете ввиду? Если в общих вопросах, то если эксперт консультирует в разделе религия он может ответить.Но если было четко указано что нужен ответ священника, возможно просто ваше желание получить помощь от конкретного лица не так поняли.
    Если вы четко пишите в чат священнику, то такой ситуации быть не может-есть все честно и правильно.

    март 2, 2015 г.

    отец Владимир

    2-й в

    Здравствуйте! Посмотрите и мой ответ. Спаси Вас Господи.

    март 2, 2015 г.
  • Большинство экспертов данного раздела годалкы, поэтому так и случаеться спец по религии в данном сайте очень мало

    март 2, 2015 г.