Религия

можно ли свататься в пост? - вопрос №214747

Здравствуйте! Можно ли свататься в пост?

февраль 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Василий Алибабаевич

    815-й в Бизнесе

    Можно. Но вам, для большей уверенности, лучше обратиться с этим вопросом к местному священнику, если вы сильно верующая, а если не сильно, то больше думайте не о религии, а о том, подходите ли вы со своим женихом для совместной жизни или нет. Соционика вам в этом вопросе поможет. Желаю счастья!

    февраль 29, 2012 г.

    Игорь

    9-й в Религии

    Можно конечно. Если Вас интересует больше мнение библии, то советы священников Вам не нужны.

    февраль 29, 2012 г.

    Светлана Савельева

    13-й в Красоте и здоровью

    Да, конечно можно. Только свадьбу играть и начинать совместную жизнь не благословлено. Лучше всего играть свадьбу после Пасхи. Это время называется Красная Горка — когда на Руси играли свадьбы.

    март 1, 2012 г.