Юриспруденция

Дом на две половины, хозяйка другой половины находится на учете в психдиспансере. Уже в течение года у нее половина не отопляеться, то едкий дым в... - вопрос №1393452

нашей половине. В доме что-то копали и все отходы перед окнами в течение трех лет не убираются, идут постройки без нашего ведома. Что в таких случаях можно сделать? В полицию обращались, они не знают что делать.

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если соседка недееспособная, у неё должен быть опекун. Именно к нему вы и можете предъявлять требования. Если соседка не признана судом недееспособной и опекуна у неё нет, то  вы можете обратиться в администрацию или сразу в орган опеки и попечительства. Орган опеки и попечительства вправе обратиться в суд с заявлением о признании гражданина недееспособным и назначении опеки. Не забывайте выбрать лучший ответ. Всего доброго!