Юриспруденция

По мировому соглашению жилищный кредит на дом остается ответчику, адом пополам со мной! Так как ответчик не собирается ни жить в доме не использовать... - вопрос №1393482

его ни как… обещает устно подарить свою часть несовершеннолетнему сыну, а пока офицальнной бумаги нет кредит вроде честно плачу я! за полтора года набегает 93 тысячи, сейчас полученна бумага о предоставлении мне права выкупить часть у исца! тоесть подарка не будет! стоит идти в суд и требовать возвращения мне затраченной суммы?

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Очень трудно будет в суде доказать, что у Вас были какие либо договорные обязательства с ответчиком по вопросу распоряжения домом… Вы никак на закрепили это документально…

    март 2, 2015 г.