Юриспруденция

могу ли я продать долю в квартире которая принадлежит несовершеннолетнему ребенку. - вопрос №1119698

июль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    доля принадлежит ребенку? Если продаете долю ребенка, то нужно разрешение опеки. Если доли принадлежат ребенку и взрослому, то взрослый имеет право продать свою долю без чьего бы то нибыло разрешения, предложив сначала ее купить законному представителю ребенка, если откажется, продавайте любому третьему лицу

    июль 13, 2014 г.