Бизнес

На предприятии по производству холодильников выручка от их реализации составляет 11 млн. руб., при переменных затратах 9,3 млн. руб. и постоянных... - вопрос №1393521

затратах 1,5 млн. руб. Рассчитайте силу воздействия операционного левериджа, сделайте выводы.

Вопрос задан анонимно март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Сила операционного левериджа = Выручка- Переменные издержки /Выручка- Переменные издержки-Постоянные издержки.С.О.Л = (11-9,3/11-9,3-1,5) =1,7/0,2 = 8,5