Психология

Если человек, который со мной работает в одной организации взял мой номер телефона у кого-то и позвонил мне (один раз по работе - вопрос не... - вопрос №1393720

многозначительный). Коллеги по работе очень удивились этому звонку. Что это может быть

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте Здесь может быть несколько вариантов, возможно этот вопрос для Вас малозначительный, а для него в тот момент имел огромное значение и ему было важно решить его именно тогда. Может быть он испытывает к Вам симпатию и таки образом решил взять телефон, что бы найти предлог, согласитесь такое то же исключать нельзя. Наберитесь терпения и понаблюдайте за его поведение — время покажет. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    март 2, 2015 г.