Юриспруденция

Переоформление ИП - вопрос №13938

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, можно ли переоформить ИП на другого человека? Заранее благодарю.

сентябрь 21, 2009 г.

  • Всего ответов: 4

    Тараскина Анастасия

    31-й в Юриспруденции

    Конечно нельзя! другому человеку нужно зарегистрировать свое ИП. это не так уж и сложно.

    сентябрь 21, 2009 г.
  • Переоформить ИП на другого человека однозначно нельзя.Но Вы от имени ИП можете выдать доверенность, которая позволит в рамках предоставленных Вами полномочий вести от вашего имени деятельность.

    сентябрь 21, 2009 г.

    Дмитрий Юрьевич

    123-й в Юриспруденции

    добрый день нет нельзя, но зарегистрировать ИП это самое простое, ведь там не нужен юридический адрес С уважением Дмитрий Юрьевич

    сентябрь 29, 2009 г.

    Надежда

    51-й в Юриспруденции

    Нет, переоформить ИП на другого человека нельзя, так как это не юридическое лицо.

    март 9, 2015 г.