Психология

здравствуйте, подскажи пожалуйста как можно зарегистрироваться экспертом? - вопрос №1393881

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анна Леонидовна, здравствуйте. Внимательно прочитайте правила сайта, Вам надо написать в администрацию сайта. Если в выбранной Вами категории требуется диплом, то надо его предоставить и выполнить другие несложные действия для подтверждения своей личности. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    март 2, 2015 г.