Медицина

Решено

Опасно ли трансформаторное масло для желудка? - вопрос №1393884

Муж на работе случайно глотнул трансформаторное масло, теперь боюсь за него. насколько это опасно?

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лесник Артур Игоревич

    22-й в Медицине

    Здравствуйте, Белла! Тут все зависит от объема проглоченного масла. и от того, какого качества и какой процент загрязненности было это техническое мало. Так что ответить однозначно на него нельзя. ситуация может разрешиться как банальным дизбактериозом, так и сильными отравлениями смазочным материалом. Но исходя из того, что ситуация была 02.03.15 а сейчас уже вечер 04.03.15 — то вероятней всего все симптомы уже  проявились.
    Удачи и скорейшего разрешения ситуации.

    Буду признателен за оценку.

    март 4, 2015 г.