Эзотерика

Решено

Мне приснился сон, что я ем красное яблоко, большое и сочное, аж сок вытекает мне на подбородок.  - вопрос №1393917

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте! Ваш сон обещает вам удовольствия. Наслаждайтесь моментом и выпавшим шансом! Всего вам доброго!

    март 2, 2015 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Большинству людей яблоки снятся к благу, особенно если это красные плоды, висящие среди зеленой листвы.
    Если снилось, что вы ели яблоки, то все ваши мечты станут реальностью

    март 2, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вас ждет новое знакомство, увлечение.

    март 3, 2015 г.