Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты!! Мое имя Дарья 16.06.1988 г.г. Благовещенск хотелось бы узнать , что думает обо мне Евгений 09.09.1987г. Г . Невинномысск Заранее благодарю всех за ответ))) - вопрос №1393970

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Лия

    464-й в Эзотерике

    Доброго времени суток Дарья, Евгений очень о вас высокого мнения как о девушке не пустой и очень интересной, чувства испытывает достаточно противоречивые.с одной стороны тепло, и ностальгические воспоминания.С другой стороны болезненность в этих воспоминаниях так же есть.тем не менее к взаимодействию готов.Совет над отношениями надо взаимно поработать.удачи вам тепла, добра, любви.!!!

    март 2, 2015 г.

    Ульяна

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья. У Евгения есть к Вам симпатия, влечение и вы прекрасно можете общаться как друзья. Как будут развиваться дальше события, зависит от дальнейших поступков. Пока что всё очень благоприятно)

    март 2, 2015 г.