Эзотерика

Что может означать сон, в котором меня приводят к предсказательнице, она предлагает сесть на кровать, держит в руках карты и предлагает вытянуть первую- вытягиваю бубнового короля. Она одобрительно - вопрос №1394023

говорит: "Хорошо." Предлагает втянуть вторую- вытягиваю, но вторая карта -это карта -картинка, словно из таро. Я резко проснулась после этой карты, только потом поняла -это был "'Джокер". Объясните, что сие может значить.

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Очень интересный сон. Он говорит о том, что возможно вы будете обращаться к женщину-эзотерику по поводу личных вопросов, это принесет свои плоды. У вас возможна встреча с мужчиной спокойного характера. И встреча произойдет неожиданно и спонтанно. Так же вам нужно следить за вопросами работы и денег — в той отрасли вас тоже ждут шансы.