Эзотерика

vip

Перспектива отношений Анна 05.03.1989 и Сергей 23.11.1978 - вопрос №1394069

Вопрос задан анонимно март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Перспектива развития отношений  есть. Отношения не сразу, но могут начать развитие с уклоном на создание семьи.

    март 2, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перспектива отношений очень высокая, по датам рождений Вы как пара подходите друг — другу

    март 2, 2015 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Он ищет выгоду в отношениях. Она не готова ни к каким серьёзным отношениям. По характерам не подходят ни как друг к другу. Хотя и интересы общие есть.
    Перспектив ни каких как у пары нет.

    март 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Перспектив отношений нет, так как оба не свободные люди. Будущее как пары пока нет Удачи вам!

    март 2, 2015 г.

    Алиса

    53-й в Учебе и науке

    отношения между Вами будут, возможен в будущем брк

    март 2, 2015 г.