Психология

Мне плохо, ничего не хочется, все раздражает, начала курить, часто выпиваю, ничего не радует и не удивляет, хочется свернуться клубочком и умереть. - вопрос №1394133

Мне 20, я студентка

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здрвствуйте, Анна. Начать надо с определения причины вашего состояния. Для того, чтобы во всем разобраться более подробно, выберите психолога и обсудите вашу проблему. У вас все получится.

    март 2, 2015 г.

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Анна!
    Вряд ли вам, действительно, ничего не хочется...
    Если бы это было так, то вы не написали бы сюда. А поскольку написали, то, по всей видимости, вы хотите выйти из своего нынешнего состояния.
    На самом деле, выйти можно довольно легко, — достаточно найти причину вашего раздражения...
    То, что вы начали курить и выпивать — линий раз показывается, что вы в растерянности… И табак и алкоголь — самые лёгкие способы уйти от действительности, отвлечься, выпасть из реальности...
    А в реальности, возможно, перед вами возникли какие-то трудности и страх мешает направить свою энергию в нужное конструктивное русло.
    Выбирайте эксперта для приватной беседы. Если вы, действительно, хотите выбраться.
    Удачи вам и всех благ!

    март 2, 2015 г.

    Igor

    155-й в

    Аня так нельзя) надо жить, любить и радость дарить.начните жить просто радуйтесь каждому дню. научитесь любить себя и жизнь. обращайтесь, люблю Вас.

    март 2, 2015 г.