Учеба и наука

Здравствуйте! Я работаю в сфере культуры преподавателем по музыке. Имею общий педстаж 25 лет. Но 8 лет из общего педстажа я работала физруком в... - вопрос №1394196

детсаде. Считаются ли эти годы в льготный период для пенсии по выслуге лет? Еще я имею опекунсто над дочерью моего покойного брата (мать лишена род. прав). Года опекунства входят в общий стаж или нет?

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Семёнова Галина Валерьевна

    67-й в Учебе и науке

    Работа физрука — это пед.стаж тоже. По поводу опекунства лучше узнать в ОК.

    март 4, 2015 г.