Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста… какое будущее у наших отношений? будет ли брак между нами? Встречаемся 2 года. Спасибо! Елена (12.07.1984г) и Кирилл (10.12.1982г). - вопрос №1394277

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    добрый вечер. сентябрь- октябрь 2015 благоприятны для предложения с его стороны оформить Ваши отношения. Брак просматривается весной 2016.

    март 2, 2015 г.

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас выходят крепкие, стабильные отношения. Возможен брак.

    март 2, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Елена, не хотелось бы вас расстраивать, но брак у вас под вопросом. Т.е длительные отношения видно, а вот брак где то в тумане. Что то видимо мешает этим отношениям оформится в брак.

    март 3, 2015 г.