Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, хотела спросить у экспертов, Можете описать моего супруга. О себе Наталья 18 февраля 1984 г. Заранее спасибо,всем,кто ответит - вопрос №1394294

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Султана

    66-й в

    Будет ваш суженый сложный человек, но семья будет и детки.Он высокий смуглый и немного сутулится!

    март 2, 2015 г.

    ludada

    428-й в

    Уважаемая Наталья, я думаю ваш будующий супруг будет красивый, высокий брюнет, который будет относиться к вам с любовью и нежностью. Удачи вам!

    март 3, 2015 г.