Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты будут ли у меня дети??и общие с этим мужчиной?и есть ли у него отношения на стороне?. Юлия 01.09.90г. и Павел 05.04.81г - вопрос №1394382

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет отношений левых… дети будут

    март 2, 2015 г.

    Элиана ☬

    208-й в Эзотерике

    Можете не переживать, такие отношения как у вас, судьбоносные, ни куда не деваются на протяжении всех жизней, вы уже не одну жизнь вместе.  Будут у вас совместные дочери.

    март 3, 2015 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    общий ребенок с Павлом у вас будет и очень скоро уже .
    отношений с другой нет у него, хотя он очень видный парень, девушки обращают внимание на него, то между ними просто флирт и не более .
    За более подробной консультацией вы можете обратится ко мне в чат.
    Всего доброго.

    март 3, 2015 г.