Эзотерика

Решено

vip

Вещий сон. - вопрос №1394418

Приснилось что иду летним днем в чужом городе куда-то. Передо мной два пути, выбираю один из них. Вижу передо мной церковный двор: справа красивый белый и освещенный храм, слева могилы, между ними асфальтовая дорога по которой мне надо пройти. Стою я входа и голос мне говорит, что это очень опасное место и ночь вдруг настает, а со стороны могил густой туман валит, вообщем жутко стало во сне. Стою и думаю идти или нет. Решила пойду во что бы то не стало. Дошла до входа в храм, повернулась к нему, перекрестилась и пошла дальше. Выхожу с церковного двора, пройдя весь путь и снова день и выхожу я на красивую летнюю аллею, иду, встречается мне на пути юноша и девушка иду мимо них, встречается кошка, которая хотела вцепиться мне в лицо, я защитилась руками от нее и пошла дальше. Догоняет меня маленький милый щенок и протягиваю к нему руки, чтобы его погладить, а он стал ластиться и непристанно лизать мне руки.На этом я проснулась. Сон очень четкий и по ощущениям как реальность. Подскажите, пожалуйста трактовку.

Вопрос задан анонимно март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Впереди у Вас непростая ситуация… Этот сон говорит об опасности которая Вас скоро настигнет… Кто то очень раздражён и зол на Вас.возможна магическая атака.посыл негатива… Сон указывает что нужно обезопасить себя…

    март 2, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Вы стоите на распутье, перед вами выбор решения: один путь решения вас немного пугает, но он перспективный. Полее привлекательный и простой путь решения проблемы будет для вас не персспективным.У вас будут помошники в решения вопроса двое молодых людей, но будет и недоброжелатель женщина ( кошка).Вы сможете от неё защититься. Появится у вас друг и помошник, будет вас поддерживать и будет к вам внимателен. Вы к нему проявите благосклонность. Удачи вам!

    март 2, 2015 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Сон очень положительный. Вы находитесь в таком периоде жизни, когда старое должно уйти и у вас совершенно новый этап в жизни. Какой бы вы путь не выбрали, он принесет очень важные перемены.
    У вас присутствуют новые планы в жизни и новые приоритеты, которые вы желаете осуществить вскоре. Одним из них — это рождения ребенка. Душа его к вам уже просится.

    Благодати вам !

    март 3, 2015 г.