Юриспруденция

Здравствуйте,вопрос такой. Если молодой человек лет 24 имел связь и приставал до несовершеннолетней девушки 16 лет, может ли она подать в суд и выиграть его? И если да,то какой срок получит молодой - вопрос №1394541

человек? И если она подаст в суд, спустя некоторое время примерно спустя месяц.

март 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    ей надо не в суд подавать, а в органы! а уж срок зависит от квалификации действий, смотря что именно делал.

    март 3, 2015 г.