Эзотерика

Решено

К чему снится знакомый мужчина начало держал за руки потом поднял на руки - вопрос №1394616

К чему снится знакомый мужчина с начало держал за руки потом поднял на руки, потом снится дом большой с зеленой травой подстриженной там его теща живет он подходит с ней здоровается а я рядом стою в кепке.

Вопрос задан анонимно март 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Сон к дружбе или к взаимоотношениям, которые перевернут Вашу жизнь.

    март 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Со стороны этого человека есть к вам симпатия, но он больше относится к вам как к приятельнице. Между вами возможно теплое общение. И еще нюанс, лично у него в жизни возможны собятия, связанные с тещей — в их отношениях могут произойти сложности.

    март 3, 2015 г.