Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Хочу узнать любит ли меня первый муж Андрей 16.06.1976.Меня зовут Анастасия 24.01.1983.Будем ли мы вместе.. - вопрос №1394636

март 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Не видно какой то сильной любви у него к вам… а вот вы почему впали в эти иллюзи, по большому счету у него сейчас что то не ладится в жизни и он от вас чувствует поддержку, и она ему нужна. Но как только он перестанет в вас нуждаться вы вернетесь к тому от чего ушли.

    март 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кseniy

    226-й в

    Разбежались. Вы точно в желании иллюзии. Он так воспарил, что его и не видно в вашем поле.